В январе международные резервы Казахстана увеличились на 1,3%

451 просмотров
0
kaztag.kz
Четверг, 09 Фев 2017, 12:20

Международные резервы Казахстана в январе 2017 года по сравнению с предыдущим месяцем увеличились на 1,32% и составили $91,946 млрд. Такие данные опубликованы на сайте Национального банка РК в четверг, пишет КазТАГ.

Согласно представленным данным, валовые международные резервы Казахстана в январе этого года увеличились на 0,24% до $29,6 млрд, в том числе чистые международные резервы - на 0,32% до $29,091 млрд.

Активы Национального фонда составили $62,346 млрд, увеличившись на 1,84%. Активы в СКВ составили $19,585 млрд, продемонстрировав за месяц снижение на 1,65%. Активы в золоте увеличились на 4,15% до $10,015 млрд.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Рехабы без правил: кто и как «лечит» зависимых в Казахстане
Клинический психолог Галия Назханова объясняет, почему реабилитационные центры остаются в «серой зоне»
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд