В интервью Breakfast Club Головкин припомнил об участии в уличной драке

437 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Суббота, 14 Янв 2017, 13:20

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF/IBO Геннадий Головкин в интервью Breakfast Club поделился подробностями своей последней уличной драки, сообщает Казинформ со ссылкой на  Sports.kz.    

Геннадий Головкин рассказал, что произошло это в России два года назад. «Я помню, что он был пьяным за рулем. Сбивал все машины. Это не было большой дракой на дороге. Но была опасность для детей», - ответил он.

Напомним, бой Головкина с Джейкобсом намечен на 18 марта в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden. Телеканал HBO покажет его в США по системе платных трансляций (PPV). В Казахстане трансляцию вечера боксу будут вести «Казахстан» и KazSport.


 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.