В Астане на парковке сгорел автомобиль

534 просмотров
0
Sputnik Казахстан
Суббота, 19 Ноя 2016, 12:00

На парковке в жилом квартале Астаны  загорелся автомобиль, сообщает Sputnik  Казахстан.

В микрорайоне Молодежный, на парковке рядом с несколькими жилыми домами горел автомобиль.

"Услышал хлопок на улице, не придал значения, через пару минут выглянул в окно: горел Mercedes E-class. Загорелся примерно в час ночи. Не прошло и пяти минут, как приехали пожарные. Потушили быстро. Хозяин машины, кажется, даже не был в курсе происходящего", — рассказал очевидец.

Несколько дней назад подобное происшествие также произошло в одном из столичных дворов. Автомобиль начал полыхать тогда среди бела дня.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Рехабы без правил: кто и как «лечит» зависимых в Казахстане
Клинический психолог Галия Назханова объясняет, почему реабилитационные центры остаются в «серой зоне»
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд