В Актюбинской области старшеклассники избили учителя физики

554 просмотров
0
Tengrinews.kz
Четверг, 27 Окт 2016, 11:40

В Актюбинской области ученики 11 класса избили молодого учителя физики, пишет Tengrinews.kz со ссылкой на "Диапазон". Это произошло в Каргалинской средней школе имени Арынова.

В школе утверждают, что выпускники, вступившие в конфликт с молодым учителем, хорошо учатся и никогда не славились плохим поведением. Очевидцы сообщили изданию о том, что конфликт между молодым учителем физики и старшеклассниками школы произошел на прошлой неделе. После этого учитель с переломом руки попал в больницу.

В ДВД изданию сообщили, что по этому делу полицейские ведут разбирательство.

"Все произошло после уроков во второй половине дня. 11-классники у нас учатся в первую смену. Детей было четверо. Из-за чего произошел конфликт, мы не знаем, этим занимается полиция. Молодой специалист работал в школе всего два месяца. Замешанные в инциденте школьники никогда на учете не стояли, все хорошо учатся. Мы сами удивились, что они на такое пошли. Учитель в больнице не лежит, ходит, но на руке гипс. Пока на работу не вышел, на больничном. Дети на уроки ходят. Мы встречались с родителями, дети попросили у учителя прощения, он их простил", - рассказала о произошедшем замдиректора школы Бибинур Кабатбергенова.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд