У акима Астаны Асета Исекешева сменился пресс-секретарь

983 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Среда, 18 Янв 2017, 01:30

Эльвира Жургенбаева стала руководителем пресс-службы - пресс-секретарем акима Астаны, передает Казинформ.

«Добрый вечер, друзья! Хотела бы сообщить Вам о важных изменениях в моей жизни. С сегодняшнего дня я руководитель пресс-службы - пресс-секретарь акима города Астаны. На телевидении я проработала около 10-ти лет. Многому научилась, многое увидела. Пришло время для новых ощущений, нового опыта, вызовов и побед! Трудиться в пресс-службе Асета Исекешева - это большая честь и ответственность. Ну, и, так как среди моих друзей в основном - журналисты, скажу вам одно - я ушла недалеко. Будем встречаться на мероприятиях и налаживать новый формат совместной работы! И помните: Асет Исекешев сегодня самый открытый для народа аким. Мы же, его пресс-служба сделаем все, чтобы улучшить эту связь и с журналистами!», - сообщила Жургенбаева на своей странице в Facebook.

Эльвира Жургенбаева - уроженка города Жетысай Южно-Казахстанской области. Окончила КазГУ им. аль-Фараби. Ее первый сюжет вышел в эфир в 2005 на телеканале «Астана». В 2009 году она заняла 1 место на конкурсе «Казахфильма» в номинации «Самый лучший сюжет».

Президент Республики Казахстан
«Стороны могли бы рассмотреть вариант заморозки боевых действий и возвращения к переговорам на основе “Стамбульской формулы 2.0”».
Каждые 30 минут люди гибнут из-за Эболы, уничтожение 4,6 тонны каннабиса и змея с двойной защитой
Главное в мире: обзор СМИ
Суд поставил точку в деле бывшего главного редактора Orda.kz Гульнар Бажкеновой
Миллионы через ИП и зарплаты наличными
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай