Телевидение и радио не будут работать в Казахстане 21 ноября

1054 просмотров
0
Ратель informburo.kz
Понедельник, 18 Ноя 2024, 10:30

"Казтелерадио" запланировало на этот день профилактические работы

В "Казтелерадио" предупредили телезрителей и радиослушателей Казахстана о работах, запланированных на четверг, 21 ноября.

"С 3.00 до 17.00 будут проводиться планово-профилактические работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой, цифровой и аналоговой эфирной сетей. Во время проведения работ будет временное приостановление ретрансляции телерадиоканалов по всей территории Казахстана", – говорится в сообщении.

В "Казтелерадио" напомнили, что планово-профилактические работы с ограничением работы сервисов проводятся каждый квартал "для обеспечения бесперебойного и качественного" телерадиовещания.

Фото: pixabay.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Олжас Бектенов поручил расширить меры поддержки в целях развития обрабатывающей промышленности