Казахстанцы, купившие билеты на Универсиаду-2017, смогут выиграть двухкомнатную квартиру и другие ценные призы. Об этом рассказали организаторы спортивного мероприятия, передает Kazpravda.kz.
"Участниками розыгрыша могут стать все граждане РК старше 18 лет, купившие билеты на спортивные события в рамках Универсиады, а также на церемонии открытия и закрытия. Уникальный 9-значный номер купленного билета и участвует в розыгрыше", – уточнили в дирекции по подготовке и проведению 28-й Всемирной Зимней Универсиады 2017 в Алматы.
Розыгрыш призов стартовал 20 декабря 2016 года и будет проходить в два этапа. В первом этапе участие примут билеты, купленные до 11 января 2017 года, во втором этапе примут участие все билеты, приобретенные до 8 февраля 2017 года. В рамках первого этапа будут разыграны различные ценные призы: ноутбуки, смартфоны, планшеты, бытовая техника, а также 2 поездки на Азиатские игры 2017 года в Саппоро. В ходе второго этапа будет проведен розыгрыш суперприза – двухкомнатной квартиры в Алматы. Весь призовой фонд предоставлен официальными спонсорами Универсиады-2017 и акиматом Алматы.
Дата, время и место проведения розыгрышей призов будут опубликованы на сайте Универсиады. Организаторы сообщают, что обратиться за получением выигрыша можно будет в течение 30 дней со дня проведения розыгрыша. Пригласительные билеты и билеты с нулевой стоимостью к розыгрышу не допускаются.
Купить билеты можно:
- в Алматы: кассы Дворца спорта им. Б. Шолака, Дворца республики, Госцирка, Меломана,
- в Астане: кассы "Меломана" в ТРЦ "Хан Шатыр", ТЦ "Керуен", ТД "Мечта", офис MyTown.
Официальный тикет-офис открыт в ТРК Mega Center Almaty в Алматы по ул. Розыбакиева. Также открыты онлайн-продажи на сайтах: www.almaty2017.com, www.fisuticket.com,www.kassir.kz, www.biletiastana.kz.

Все против штрафов и острят про Штрафстан - пока не услышат глухой шлепок человеческого тела, сбитого машиной на их глазах.