Штормовое предупреждение объявлено в 10 областях Казахстана

691 просмотров
0
Ратель
Пятница, 17 Ноя 2023, 09:00

Ожидаются туман, сильный ветер и гололёд

Штормовое предупреждение объявлено в 10 областях Казахстана на пятницу, сообщает Ratel.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".

"В Кызылординской области 17 ноября на западе ожидается туман. Ветер юго-восточный, южный днем на востоке области 15-20 м/с", – говорится в сообщении.

В Атырауской области днем на западе, юге ожидается сильный дождь. Ночью и утром на западе, севере, юге области туман. В Атырау 17 ноября ожидается временами сильный дождь. Ночью и утром туман.

В Мангистауской области 17 ноября ночью и утром на западе, юге, в центре ожидается туман. Ветер северо-восточный с переходом на северо-западный, днем на западе, в центре области 15-20 м/с. В Актау 17 ноября утром ожидается туман. Ветер северо-восточный с переходом на северо-западный, днем порывы 15-20 м/с.

В Западно-Казахстанской области ночью и утром 17 ноября на севере, востоке ожидается туман. В Уральске ночью и утром 17 ноября ожидается туман.

В Актюбинской области ночью на севере ожидается гололед. На севере, востоке области ожидается туман.

В Северо-Казахстанской области ночью на западе, юге, востоке, днем на севере, востоке области ожидается гололед. На западе, юге области ожидается туман.

В Туркестанской области днем 17 ноября на севере, западе ожидается ветер южный, юго-западный 15-20 м/с. В Туркестане днем 17 ноября ожидается ветер южный, юго-западный порывы 15-20 м/с.

В Акмолинской области на западе, севере, востоке ожидается туман. Ночью и утром на западе, севере области ожидается гололед. В Кокшетау 17 ноября ночью и утром ожидается туман.

В области Абай на западе, севере, в центре ожидается ветер юго-восточный, южный 15-20, порывы 23 м/с.

В Восточно-Казахстанской области на западе, севере, в центре ожидается ветер восточный, юго-восточный 15-20, порывы 23 м/с.

Фото: pixabay.

Оставьте комментарий

Депутат мажилиса
Я за стабильность. Именно за настоящую, а не декоративную. Но стабильность – это не когда одних и тех же лиц пересаживают из кресла в кресло. Это не стабильность, это круговорот должностей в природе. Если после такого резонансного скандала люди без публичной оценки, без внятных выводов снова оказываются в системе, это говорит не об устойчивости, а о том, что ответственность у нас всё ещё носит временный характер. Сегодня ушли, завтра вернулись. Стабильность так не строится, - опубликовано на Informburo.kz
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Люди с активной гражданской позицией выжидают
Политолог Андрей Чеботарёв об итогах 2025 года, институциональных изменениях и границах гражданского участия
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Народная дипломатия без протокола: второй путь Казахстана во внешней политике
Почему народная дипломатия становится ключевым инструментом международного взаимодействия Казахстана
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером