
Казахстанские спортсмены завоевали четыре призовые медали
Сборная Казахстана стала победителем чемпионата мира по грепплингу, который завершился в столице Турции — Стамбуле, передает Sports.kz.
"Сборная Казахстана победила в командном первенстве на чемпионате мира по грепплингу AIGA, который состоялся в Стамбуле. В личном первенстве у Казахстана два "золота", "серебро" и "бронза". Поздравляем наших чемпионов , — пишет Arlan MMA Pro.
На пути к победе казахстанцы обошли сборную Украины, которая и заняла второе место в командном зачете, а также российских спортсменов. Они замкнули тройку призеров и увезут «бронзу» командного зачета.
Грэ́пплинг — англоязычное определение стиля ближнего боя в единоборствах — борцовской техники с использованием захватов, для отличия от стилевой противоположности — ударной техники.
Фото: inform.kz.