Руководителем департамента по делам госслужбы по Кызылординской области назначен Абзал Мухимов

830 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Среда, 02 Ноя 2016, 20:40

На должность руководителя департамента по делам госслужбы по Кызылординской области Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции РК, председателя совета по этике назначен Мухимов Абзал Сансызбаевич, сообщает Казинформ со ссылкой на пресс-службу акимата Кызылординской области.

А. Мухимов родился в 1976 году.

Окончил Кызылординский государственный университет имени Коркыт Ата по специальностям «филология» и «экономист-менеджер».

Трудовой путь начал в 1994 году корреспондентом городского и областного телеканалов. В 2001-2010 гг. занимал должности директора областного центра поддержки молодежи при акиме области, акима аульного округа Н. Ильясов, начальника отдела культуры Сырдарьинского района, главного специалиста аппарата акима области, заместителя начальника управления Агентства по делам госслужбы Республики Казахстан по Кызылординской области, заместителя акима города Кызылорда.

В 2010-2013 гг. - директор департамента Министерства индустрии и новых технологий, Министерства экономического развития и торговли Республики Казахстан, главный инспектор отдела организационной работы и регионального развития канцелярии премьер-министра РК, руководитель управления образования Кызылординской области. В 2013-2014 гг. - заместитель председателя Кызылординского областного филиала партии «Нур Отан», с июня 2014 г. - аким Аральского района.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд