Ровесников независимости РК чествовала партия «Нур Отан»

638 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Суббота, 26 Ноя 2016, 20:20

В Центральном аппарате партии «Нур Отан» состоялся торжественный прием ровесников независимости «Тәуелсіздік тірегім», передает Казинформ.

В мероприятии, организованном в рамках проекта 25 звездных дней «Ұлы дала елі - Тәуелсіздіктің 25 негізі», приняли участие молодые люди, добившиеся успехов в различных сферах деятельности и родившиеся в 1991 году. «Я очень рад сегодняшней встрече с Вами, поздравляю всех с наступающим великим праздником! 25 лет - это не маленький срок. Если рассматривать его в контексте все нашей жизни, то это период становления человека. Сформировавшегося за эти 25 лет человека трудно уже поменять. То есть, в этом возрасте, можно сказать, у человека сформировываются свои взгляды, характер», - отметил в своем выступлении известный общественный деятель Мурат Абенов.

Он также добавил, что достигнутые результаты Казахстана в политике, экономике за годы независимости стали возможными благодаря стабильности, межнациональному согласию и толерантности в казахстанском обществе. Все ровесники независимости республики, принявшие участие во встрече, были награждены ценными подарками и благодарственными письмами. На встречу также были приглашены видные общественные деятели и активная молодежь столицы.  

 

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Несуществующие квартиры продавали под видом участия в программе реновации Алматы
Прокуратура возобновила досудебное расследование о долевом строительстве в отношении Садыковой
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай