Прощание с Козы-Корпешем Джанбурчиным пройдет 14 февраля в Астане

722 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Воскресенье, 12 Фев 2017, 15:40

Гражданская панихида по председателю Счетного комитета РК Козы-Корпешу Джанбурчину пройдет во вторник, 14 февраля, сообщает Казинформ со ссылкой на депутата мажилиса парламента РК Омархана Оксикбаева.

«Панихида будет во вторник, ориентировочно, в 09.30 в Русском драматическом театре имени Горького», - сказал Омархан Оксикбаев.

По его словам, предварительно, Козы-Корпеш Джанбурчин будет похоронен в Национальном пантеоне в Астане.

Как сообщалось ранее, глава Счетного комитета Казахстана Козы-Корпеш Джанбурчин скончался на 57-м году жизни в ночь с 11 на 12 февраля. Причина смерти - острая сердечная недостаточность.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Несуществующие квартиры продавали под видом участия в программе реновации Алматы
Прокуратура возобновила досудебное расследование о долевом строительстве в отношении Садыковой
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай