Президент Казахстана отменил визиты в Азербайджан и Армению

496 просмотров
0
Sputnik Казахстан
Среда, 12 Окт 2016, 11:30

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в связи с простудным заболеванием не поедет с рабочими визитами в Азербайджан и Армению, сообщил пресс-секретарь главы государства Айдос Укибай, передает Sputnik Казахстан.

Во вторник пресс-служба Акорды сообщила, что Назарбаев находится на лечении в связи с простудным заболеванием.

"Внесены некоторые коррективы, и до конца текущей недели участие главы государства в международных мероприятиях не планируется. На заседаниях в рамках ОДКБ в Ереване примет участие премьер-министр Республики Казахстан", — говорится в комментарии Укибая, опубликованном на странице Акорды в Facebook. 

По его информации, в дальнейшем деятельность президента будет вестись согласно обычному рабочему графику.

Пресс-секретарь также отметил, что президент проходит плановое лечение в связи с простудным заболеванием, в целом состояние здоровья не вызывает никакого беспокойства.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.