Председатель правления АО "РТРК "Қазақстан" покидает свой пост

738 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Вторник, 24 Янв 2017, 20:30

Кемелбек Ойшыбаев, проработавший в должности председателя правления АО "РТРК "Қазақстан" почти 4 месяца, уходит с поста по собственному желанию, передает Казинформ со ссылкой на его личную страницу в Facebook.

«Уважаемые друзья! Сегодня решил уйти с должности председателя правления АО "РТРК "Казахстан". За короткое время работы познакомился с прекрасным коллективом, увидел высокий профессионализм. Уверен, что у телерадиокомпании большое будущее. Удалось заложить некоторые системные изменения в процессы корпорации. Надеюсь, изменения дадут хороший результат в виде высоких рейтингов. Работа в корпорации для меня была большим опытом в жизни», - написал он. Напомним, что на пост руководителя АО "Республиканская телерадиокорпорация "Қазақстан" Кемелбек Ойшыбаев был назначен в октябре 2016 года.

Ойшыбаев Кемелбек Бактыгулович родился 13 июля 1977 года. Окончил Казахский государственный национальный университет имени аль-Фараби по специальности журналистика, КазГЮУ по специальности юриспруденция, Международную академию бизнеса по специальности корпоративный менеджмент и Geneva Business School - MBA. Работал директором Службы центральных коммуникаций, первым заместитель генерального директора «Қазмедиа орталығы», заместителем главного редактора республиканской газеты «Zaman Қазақстан», генеральным директором Дирекции корпоративных продаж АО «Казахтелеком».

 

 

Президент Республики Казахстан
«Стороны могли бы рассмотреть вариант заморозки боевых действий и возвращения к переговорам на основе “Стамбульской формулы 2.0”».
Каждые 30 минут люди гибнут из-за Эболы, уничтожение 4,6 тонны каннабиса и змея с двойной защитой
Главное в мире: обзор СМИ
Суд поставил точку в деле бывшего главного редактора Orda.kz Гульнар Бажкеновой
Миллионы через ИП и зарплаты наличными
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай