Посетитель спорткомплекса в Костанае ранил из травматического пистолета двух человек

439 просмотров
0
kaztag.kz
Вторник, 17 Янв 2017, 12:10

В Костанае в спорткомплексе «Трудовые резервы» 19-летний житель города ранил двоих мужчин из травматического пистолета, передает КазТАГ.

«По факту хулиганских действий 19-летнего жителя города Костаная полицией проводится досудебное расследование. Подозреваемый задержан. Орудие преступления – травматический пистолет «Оса» – изъят», - сказали в пресс-службе ДВД Костанайской области во вторник.

В ДВД уточнили, что назначены экспертизы, вроводятся необходимые следственные мероприятия для установления обстоятельств происшествия.

По сообщениям очевидцев, инцидент произошел между спортсменами. Парень попал одному из мужчин в плечо, а второму – в голову.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Рехабы без правил: кто и как «лечит» зависимых в Казахстане
Клинический психолог Галия Назханова объясняет, почему реабилитационные центры остаются в «серой зоне»
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд