Под тяжестью снега провалилась крыша дельфинария в Шымкенте

538 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Среда, 19 Окт 2016, 05:00

В Шымкенте провалилась крыша дельфинария, который на время гастролей расположился на стадионе им.Кажимукана, со ссылкой на Tvk передает Казинформ.

Очевидцы сфотографировали, как у легкой временной конструкции под тяжестью мокрого снега, рухнула крыша. Что произошло с морскими артистами - дельфинами, белухой и морским котиком, пока неизвестно. Московский дельфинарий приехал в Шымкент еще в августе, разместив рекламу своих гастролей на месяц. Однако по неясным причинам морской цирк задержался в городе еще на месяц.

Как сообщалось ранее, во многих районах Шымкента от тяжести мокрого снега повалило деревья. Не повезло некоторым автовладельцам, чьи автомобили оказались не в то время и не в том месте. После снегопада некоторые районы областного центра остались временно без энергоснабжения. Коммунальные службы в экстренном режиме устраняют последствия стихии.

Председатель Национального банка РК
Инфляция во многом у нас складывается из-за того, что слишком много денег в экономике. Соответственно, когда спроса много, а предложений товаров мало, естественно, что растет инфляция либо количество зарубежных товаров.
Суд над журналистом: где проходит граница частной жизни?
В Алматы рассматривают дело Олега Гусева, обвиняемого в разглашении персональных данных активистки
Комсомольское прошлое и настоящее
Почему обречен на забвение мемориал близ Алматы
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Трехлетний бюджет: Казахстан входит в 2026 год с кучей нерешенных проблем
Экономику держат на плаву за счет новых заимствований и старых схем
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Сырьевая модель отечественной экономики дает сбой
Казахстан экспортирует меньше, а потребляет больше
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Трансформация ШОС – альтернатива «старым правилам»?
Константин Сыроежкин: Необходимо научиться ощущать себя суверенным государством
«Железная дорога в тупике»: как развивается казахстанская логистика
Эксперт о закрытии границ, дефиците вагонов и перспективах железнодорожных перевозок
Когда правительство возьмётся за яйца
Прагматично-патриотическое молодёжное движение издало "Ежедневник строителя Второй Республики" с цитатами президента