Песню группы Queen исполнит Димаш Кудайберген на конкурсе в Китае

792 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Вторник, 31 Янв 2017, 03:30

4 февраля в городе Чанша провинции Хунань КНР на 3-м этапе конкурса исполнителей «Singer-2017» Димаш Кудайберген споет песню «Show must go on» группы Queen, передает собственный Казинформ.

«Выступив на 28-ой Зимней Универсиаде, сегодня вылетаю в Пекин и далее - в Чаншу. Впереди подготовка. В следующем конкурсном отборе 4 февраля спою песню «Show must go on» из репертуара знаменитой группы Queen! Шоу началось!», - написал певец в своей страничке в сети Instagram.

Напомним, популярный среди казахов Китая микроблог «Atatek» опубликовал стихотворение Омира Ауганбая «Гордость», посвященное Димашу Кудайбергену.

21 января 2017 года Димаш Кудайберген на первом этапе конкурса «Singer-2017» пел сложную в исполнении песню «SOS d'un terrien en détresse». И зрители, и участники шоу, и известные певцы не скрывали своего удивления талантом казахстанского исполнителя.

В китайской соцсети Sina Weibo (аналог Твиттера) число микроблогов о солисте за час достигло 118 тысяч.

28 января 2017 года в телеэфир вышла запись второго этапа «Singer-2017», в котором Димаш занял 1-ое место.

Президент Республики Казахстан
«Стороны могли бы рассмотреть вариант заморозки боевых действий и возвращения к переговорам на основе “Стамбульской формулы 2.0”».
Каждые 30 минут люди гибнут из-за Эболы, уничтожение 4,6 тонны каннабиса и змея с двойной защитой
Главное в мире: обзор СМИ
Суд поставил точку в деле бывшего главного редактора Orda.kz Гульнар Бажкеновой
Миллионы через ИП и зарплаты наличными
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай