Первый бой на чемпионате Азии выиграл казахстанский боксер Ержан Жомарт

577 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Понедельник, 01 Мая 2017, 21:30

Первый бой в Ташкенте Ержан Жомарт выиграл у Хон Да Лина из Тайпея со счетом 3:0. Об этом сообщает Казинформ со ссылкой на пресс-службу Казахстанской федерации бокса.

Ержан Жомарт, выступающий в весовой категории до 49 килограммов, прокомментировал выход в четвертьфинал чемпионата Азии в Ташкенте:

«Первый бой против представителя Тайпея получился непростым. Конечно, я был уверен в себе и работал первым номером. Считаю, что многое на ринге получилось».

- Удалось ли выполнить установку тренеров?

- Да, на сто процентов.

- Следующим вашим соперником станет Хасанбой Дусматов из Узбекистана.

- Он первый номер в рейтинге. Будет непросто, однако я сделаю все, чтобы выиграть его. Главное - работать головой. Он тоже человек, и у Дусматова наверняка есть свои слабые стороны.

- Кого-то еще в этой весовой категории можно выделить?

- Здесь собраны лучшие боксеры из Азии, первые номера своих стран. Поэтому слабых соперников на чемпионате Азии не бывает.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд