Первая ракетка Казахстана проиграла третий матч на турнире в Риме

1733 просмотров
0
Ратель
Четверг, 12 Мая 2022, 21:00

Елена Рыбакина уступила швейцарской спортсмене Жиль Белен Тайхманн

Первая ракетка Казахстана Елена РЫБАКИНА сыграла третий матч на турнире одиночного разряда в столице Италии Риме, передает Sports.kz.

В матче 1/8 финала казахстанка потерпела поражение от швейцарской спортсменки Жиль Белен ТАЙХМАНН, которая является 29-й ракеткой мира, в трех сетах с общим счетом 7:6, 3:6, 5:7. Встреча продлилась два часа и 58 минут. Перед последним геймом казахстанская теннисистка взяла медицинский перерыв.

По ходу матча казахстанская теннисистка исполнила две подачи навылет и совершила шесть двойных ошибок. Кроме того, Рыбакина выиграла восемь очков и три гейма подряд.

Стоит отметить, что на предыдущем турнира в Мадриде Рыбакина уступила Белен Тайхманн на стадии 1/8 финала.

Ранее сообщалось, что казахстанская теннисистка Юлия Путинцева проиграла в первом раунде турнира в Риме.

Фото: inform.kz.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Диван вместо смартфона: что казахстанцы покупали онлайн