Пенсионерку и маленького ребёнка сбил пьяный водитель в Павлодаре

1181 просмотров
0
Ратель
Вторник, 31 Авг 2021, 14:00

Пострадавшие госпитализированы

В Павлодаре арестован сбивший старушку и младенца. 39-летний водитель на легковушке сбил их, будучи пьяным. Об этом сообщает МИА "Казинформ".

"Арестован водитель, сбивший пенсионерку и малолетнего ребёнка в Павлодаре", - сообщили в департаменте полиции Павлодарской области.

По данным ДП, в воскресенье, 29 августа во дворе дома на улице Чокина, 95, 39-летний водитель машины "Тойота Камри Грация" в состоянии алкогольного опьянения средней степени наехал на женщину 1946 года рождения и девочку, которой нет и года.

"В результате дорожно-транспортного происшествия женщина и малолетняя с различными травмами госпитализированы", - сообщил первый заместитель начальника департамента полиции Павлодарской области Жаскайрат КАИРОВ.

В правоохранительных органах рассказали, что автомобиль водворён на штрафную стоянку. По этому факту в отношении водителя начато досудебное расследование. Он помещён в изолятор временного содержания.

"С начала года на территории Павлодарской области зарегистрировано 278 ДТП, 6 из которых совершены водителями, управлявшими автотранспортом в состоянии опьянения. В результате шести ДТП один человек погиб, ещё восемь травмированы", - рассказали в ведомстве.

Фото: РИА Новости.

- Президент Республики Казахстан
- Никто к нам не придет со стороны и не сделает Казахстан лучше вместо нас — о внутренней ответственности общества и государства
Если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами не следят
Почему прослушка перестала быть шпионской экзотикой Жучки, скрытые микрофоны и слежка: как это работает
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай