Парковка для посетителей "Алматы Арена" увеличена до 2500 мест

772 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Среда, 21 Дек 2016, 16:40

Ледовый комплекс «Алматы Арена» увеличил парковку до 2500 мест, передает Казинформ со ссылкой на городской акимат.

«Для удобства горожан, в связи с проведением массовых мероприятий, у ледового комплекса «Алматы Арена» были увеличены парковочные места с 700 до 2500 мест. Так, уже на сегодняшнем выступлении артиста Кайрата Нуртаса, парковочные места для зрителей будут введены в эксплуатацию», - рассказали в пресс-службе акимата.

Помимо этого, при участии большого количества зрителей, ДВД Алматы обеспечивает территорию спортивного комплекса регулировщиками. В настоящее время спортивные сооружения, построенные к Универсиаде-2017, активно эксплуатируются.

«Алматы Арена» после торжественного открытия стала местом проведения таких аншлаговых событий как профессиональный боксерский матч Каната Ислама, международный турнир по «Қазак куресi», концерт певца Филиппа Киркорова, элитный раунд кубка УЕФА по футзалу.  

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Несуществующие квартиры продавали под видом участия в программе реновации Алматы
Прокуратура возобновила досудебное расследование о долевом строительстве в отношении Садыковой
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай