Парковка для посетителей "Алматы Арена" увеличена до 2500 мест

686 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Среда, 21 Дек 2016, 16:40

Ледовый комплекс «Алматы Арена» увеличил парковку до 2500 мест, передает Казинформ со ссылкой на городской акимат.

«Для удобства горожан, в связи с проведением массовых мероприятий, у ледового комплекса «Алматы Арена» были увеличены парковочные места с 700 до 2500 мест. Так, уже на сегодняшнем выступлении артиста Кайрата Нуртаса, парковочные места для зрителей будут введены в эксплуатацию», - рассказали в пресс-службе акимата.

Помимо этого, при участии большого количества зрителей, ДВД Алматы обеспечивает территорию спортивного комплекса регулировщиками. В настоящее время спортивные сооружения, построенные к Универсиаде-2017, активно эксплуатируются.

«Алматы Арена» после торжественного открытия стала местом проведения таких аншлаговых событий как профессиональный боксерский матч Каната Ислама, международный турнир по «Қазак куресi», концерт певца Филиппа Киркорова, элитный раунд кубка УЕФА по футзалу.  

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Законопроект о частной детективной деятельности в РК: почему эксперты уже считают его неработающим
Игорь Чернов о законопроекте: Запрет на слежку, отсутствие доступа к данным и ограничения на расследования
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд