Около 600 авто сопроводили полицейские во время бурана в Акмолинской области

1287 просмотров
0
Ратель
Воскресенье, 10 Ноя 2024, 16:00

В полиции предупредили, что на дорогах вскоре снова введут ограничения из-за плохой погоды

Сотрудники полиции сопроводили около 600 автомобилей, попавших в буран под Астаной, сообщает пресс-служба МВД РК.

"Из-за большого скопления автомашин сотрудники батальона и роты патрульной полиции ДП области для недопущения ДТП было организовали сопровождение трёх колонн", – говорится в сообщении.

Полицейские сопроводили около 500 легковых и 150 грузовых автомобилей, следовавших по автодороге Астана – Петропавловск и Астана – Ерейментау – Шидерты.

"В мероприятиях были задействованы 49 сотрудников полиции и 24 единицы патрульного автотранспорта", – говорится в сообщении.

В полиции предупредили, что к вечеру 10 ноября снова будет введено ограничение движения из-за неблагоприятных погодных условий. Автовладельцам рекомендуют корректировать маршруты движения и не игнорировать сообщения специальных служб об изменении погодных условий и закрытии дорог.

Фото: Tengri Auto.

Источник: Informburo.kz.

Оставьте комментарий

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Несуществующие квартиры продавали под видом участия в программе реновации Алматы
Прокуратура возобновила досудебное расследование о долевом строительстве в отношении Садыковой
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай