Новые квартиры получили военнослужащие Астаны

535 просмотров
0
Kazpravda.kz
Четверг, 27 Окт 2016, 13:10

Военнослужащим войсковой части 68665 (находится близ Астаны) были вручены ключи от квартир, передает Kazpravda.kz со ссылкой на пресс-службу МО РК. 

Сообщается, что новый 2-этажный 24-квартирный жилой дом построен по индивидуальному проекту быстровозводимых домов в рамках программы развития военных городков. 

Построенное жилье полностью готово для проживания. Квартиры оборудованы встроенной мебелью, установлена сантехника. Для военнослужащих и их семей созданы все условия для комфортного проживания. 
На благоустроенной территории предусмотрены игровая, детская площадки и автомобильная парковка.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд