Недалеко от Атырау обнаружена яма глубиной 10 м

914 просмотров
0
Ратель
Среда, 22 Мая 2024, 11:30

Сейчас вокруг ямы установлен знак и проведено мероприятие по безопасности

В 18 километрах от города Атырау была обнаружена яма глубиной 10 метров. По словам акима сельского округа Бейбарыс Махамбетского района Сеилбека ЗУЛХАШЕВА, глубокая яма была обнаружена вблизи Кызылжарского кладбища. Об этом сообщает Kazinform. 

- Длина ямы – 20 метров, глубина - 10 метров. Сейчас вокруг ямы установлен знак и проведено мероприятие по безопасности. Территория, на которой была обнаружена яма, находится в 18 километрах от города Атырау. На этой территории находится хозяйство ТОО "Первомайский". Около ямы нет животных, - сказал Сеилбек Зулхашев. 

До сих пор неизвестно от чего произошла глубокая яма.

Фото: кадр из видео.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Алматы предусматривает градостроительные решения, направленные на обеспечение свободной циркуляции воздуха