Назначен новый начальник службы пожаротушения Астаны

632 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Среда, 15 Фев 2017, 19:10

Начальник департамента по ЧС Астаны, полковник гражданской защиты Барат Дузакбаев представил личному составу нового начальника столичной Службы пожаротушения. На эту должность назначен полковник гражданской защиты Руслан Ильчубаев, передает Казинформ со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«Руслан Муканович работает в органах гражданской защиты более 20 лет. Мы знаем его как опытного и умелого руководителя. В преддверии международной специализированной выставки «ЭКСПО-2017» мы должны понимать, что на плечах каждого сотрудника службы пожаротушения лежит большая ответственность. Я считаю, что Вы как опытный руководитель справитесь со всеми возложенными обязанностями», - сказал Барат Дузакбаев, обращаясь к новому руководителю службы пожаротушения.

Ильчубаев родился в 1974 году в Акмолинской области. Окончил Павлодарский технический колледж МВД РК, Юридическую академию «Фемида» в Караганде. В органах гражданской защиты работает с сентября 1994 года.

Награжден медалью «Өртке қарсы қызмет органдарындағы мінсіз қызметі үшін» II и ІІІ степени МЧС РК, Почетной грамотой министра по чрезвычайным ситуациям РК, нагрудным знаком «Төтенше жағдайлар жүйесін дамытуға қосқан үлесі үшін», юбилейным нагрудным знаком «15 лет выпуску курсантов и слушателей КТИ МЧС РК», юбилейной медалью «Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Төтенше жағдайлар комитетіне 20 жыл».

На должность его заместителя назначен полковник гражданской защиты Сакен Куанышбаев, который работает в органах гражданской защиты с июня 1998 года.

 

 

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай