На зоне отдыха около Балхаша мужчина порезал двоих человек

1404 просмотров
0
Ратель
Среда, 29 Июл 2020, 18:00

Пострадавшие в больнице, подозреваемый задержан

На зоне отдыха в поселке Чубак Тюбек возле Балхаша мужчина нанес проникающие ножевые ранения двоим парням, с которыми у него был конфликт, передает Today.kz.

Пострадавшие в больнице. Как сообщили в полиции, подозреваемого задержали спустя два часа. Ему 28 лет. Он скрывался в поселке Таранкалык, рядом с Балхашом. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

По словам заместителя начальника отдела полиции Балхаша Азамата СМЕТОВА, задержанный дает признательные показания.

"В течение двух месяцев будет проводиться досудебное расследование по статье 106 Уголовного кодекса "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". С начала года зарегистрировано 12 преступлений по данной статье", - пояснил Сметов.

Фото: goloskarpat.info.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Бензиновая афера на 37 миллиардов, новые правила для должников и тревожный сигнал из ООН
Главное за неделю: Раскрытие масштабной схемы контрабанды топлива, изменения в работе нотариусов, развитие Алатау и другие главные события недели
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай