Мужчина пострадал в результате крупного пожара в Астане

507 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Среда, 22 Фев 2017, 22:30

В результате пожара в двухэтажном доме пострадал мужчина, сообщает пресс-служба ДЧС г. Астаны, передает Казинформ.

«Сегодня 22 февраля в 13:35 на пульт «101» поступило сообщение о пожаре по ул. Гагарина 34. К моменту прибытия дежурных подразделений во дворе частного дома горело двухэтажное временное строение, приспособленное под жилье. Пожарные в ходе тушения пожара вынесли из помещений 6 газовых бытовых баллонов. Площадь пожара составила 220 кв. м. Пожар локализован в 14:39 и ликвидирован в 17:44», - говорится в сообщении.

В результате пожара пострадал 24-летний мужчина, который госпитализирован в ГБ №.1 На месте происшествия работали: 6 единиц техники и 24 человек личного состава ГУ «СП и АСР» ДЧС г. Астана, ЦРАОСО - 1 единица техники 5 человек, ОГ УЧС р-на Сарыарка, сотрудники полиции «102», бригада службы «103».

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай