Из-за аварии на подстанции в Усть-Каменогорске без энергоснабжения остался практически весь город, передает Казинформ. В АО «ВК РЭК» пока не спешат называть причины аварии, так как они выясняются. Известно лишь то, что на одной из подстанций произошло повреждение высоковольтного оборудования, после чего сработала автозащита и отключились другие подстанции. Это в свою очередь остановило работу насосов подачи питьевой воды.
Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
