КНБ объявил о проведении творческого конкурса среди казахстанцев

660 просмотров
0
Kazpravda.kz
Воскресенье, 05 Мар 2017, 10:00

Творческий конкурс решил провести Комитет Нацбезопасности Казахстана. Соответствующее объявление размещено на сайте ведомства, передает Kazpravda.kz.
"Комитет национальной безопасности совместно с Министерством культуры и спорта объявляет конкурс на лучшее музыкальное произведение, поэтическое сочинение, публицистику, видео- и фотоматериалы, посвященные 25-летию образования органов национальной безопасности Республики Казахстан", – говорится в объявлении.
Желающие принять участие в конкурсе могут обратиться по телефону 76 37 22 (или по телефонам в территориальных органах КНБ).

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд