Казахстанский певец Димаш Кудайбергенов заявил, что чувствует себя победителем

761 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Пятница, 14 Апр 2017, 22:30

Димаш Кудайбергенов и основатель продюсерской компании BGTalent, певица Шан Венже прошли по красной ковровой дорожке в ходе церемонии, посвященной финалу конкурса Singer-2017, передает Казинформ.

Расписавшись на специальной доске, казахстанский певец ответил на вопрос ведущего о его готовности к финалу: «Ассалаумагалейкум! Всем большое спасибо! Выражаю всем благодарность и хочу сообщить, что мой партнер по сцене сумел заставить себя признать. Хочу сказать всем большое спасибо за то, что вместе со мной были на сцене, поддерживали меня».

На вопрос корреспондента NTES News о том, какое место хочет занять певец на конкурсе, Димаш ответил: «Думаю, что я уже победитель, какое бы место ни занял. Потому, что есть вы - те, кто всегда меня поддерживает».

Шан Венже сказала журналистам, что, хотя неоднократно выступала на этой сцене, сейчас волнуется. Также она отметила, что уверена в своем успехе на последнем этапе конкурса.

Напомним, заключительный этап конкурса Singer-2017 покажут 15 апреля в 20.00 по времени Астаны (местное время 22.00) в прямом эфире.

В решающем состязании Димаш и Шан Венже исполнят песни Майкла Джексона Earth song и Dangerous.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай