Казахстанские прокуроры прошли спецкурс по повышению лидерских качеств

486 просмотров
0
Kazpravda.kz
Воскресенье, 09 Апр 2017, 16:30

В Генеральной прокуратуре прошел тренинг "Лидер в современной организации", который провел специально приглашенный российский специалист по лидерству, ораторскому искусству и личному развитию Радислав Гандапас, передает Kazpravda.kz.

Помочь слушателям раскрыть свои профессиональные таланты и лидерские качества, увидеть перспективы личностного роста, научить быть эффективным менеджером и управленцем, уметь мотивировать своих подчиненных к успеху и добиваться поставленных целей – эти мысли постарался донести лектор до аудитории, – сообщили в пресс-службе Академии правоохранительных органов при Генпрокуратуре. – По единодушному мнению слушателей, тренинг был очень полезен и интересен. Прокуроры получили уникальную возможность услышать из первых уст советы и рекомендации, которые нужны каждому для саморазвития и профессиональной деятельности". 

Тренинг от знаменитого эксперта прошел и генпрокурор Жакип Асанов.

Как уточнили в академии, актуальность мероприятия полностью согласуется с целями реализации одного из ключевых векторов Плана нации "100 конкретных шагов", ориентированного на дальнейшее успешное развитие страны на основе формирования профессионального государственного аппарата и улучшения качества человеческого капитала. Проведенный тренинг поможет в реализации задач по качественному обновлению прокуратуры, воспитанию талантливых и прогрессивно мыслящих сотрудников и эффективных руководителей. 

В итогам мероприятия участники сделали памятное фото.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай