
В матче четвертьфинала наша команда проиграла Украине со счётом 3:5
Фаворитом в матче был Казахстан, он и владел инициативой, Даурен ТУРСАГУЛОВ попал в штангу, а Азат ВАЛИУЛЛИН сфолил на сопернике в своей штрафной, Петр ШОТУРМА счет открыл с пенальти, передает Sports.kz.
Игорь ЧЕРНЯВСКИЙ не смог воспользоваться ошибкой казахстанцев и попал в штангу, ближе к перерыву это же повторил ДУГЛАС. Второй тайм стартовал с атак казахстанцев, но забил снова соперники, сделал это Игорь КОРСУН, а Михаил ЗВАРИЧ поразил уже пустые ворота, один гол отыграл Дуглас, а второй Биржан ОРАЗОВ, оппонент отличился еще дважды, Оразов оформил дубль. 5:3 — дальше идет Украина.
Таким образом, сборная Казахстана завершает борьбу на турнире, а Украина вышла в полуфинал, где сыграет с победителем пары Россия — Грузия.
Фото: sport.kz.