«Кайрат» обыграл «Атырау» в первом полуфинальном матче Кубка Казахстана по футболу

472 просмотров
0
kaztag.kz
Среда, 21 Сен 2016, 22:30

«Кайрат» выиграл у «Атырау» в первом полуфинальном матче Кубка Казахстана по футболу, передает КазТАГ.

Встреча, прошедшая в Алматы, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победный мяч на 72-й минуте провел Исламбек Куат.

В другой полуфинальной паре «Иртыш» на своем поле уступил «Астане» со счетом 1:2. У победителей отличились Асхат Тагыберген и Танат Нусербаев. У проигравших точным ударом отметился Роман Муртазаев.

Ответные матчи пройдут 6 ноября.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд