К восхождению на трон 1 декабря готовится новый король Тайланда

522 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Вторник, 01 Ноя 2016, 08:00

В Таиланде готовятся к восхождению на трон наследного принца 63-летнего Махи Вачиралонгкорна 1 декабря, передает Казинформ со ссылкой на Gazeta.ru.

Об этом рассказали два источника в военном правительстве. Они добавили, что в настоящее время принц находится в Германии по личным делам, однако намерен вернуться в ноябре. «Мы готовимся. Все будет готово к 1 декабря», - сказал источник.

Ранее сообщалось, что тысячи тайцев в Великобритании вышли на Трафальгарскую площадь, чтобы отдать дань памяти покойному королю Пхумипону Адульядету. Король Пхумипон Адульядет, самый долгоправящий монарх в мире, скончался в Таиланде 13 октября после 70 лет правления.  


 

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Бензиновая афера на 37 миллиардов, новые правила для должников и тревожный сигнал из ООН
Главное за неделю: Раскрытие масштабной схемы контрабанды топлива, изменения в работе нотариусов, развитие Алатау и другие главные события недели
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай