Из-за непогоды закрыты автотрассы в двух областях Казахстана

496 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Пятница, 16 Дек 2016, 01:30

Непогода стала причиной закрытия автотрасс в двух областях Казахстана. Об этом сообщает Комитет по ЧС МВД РК, передает Казинформ.

Так, в Восточно-Казахстанской области 15 декабря с 19-30 в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) закрыто движение на автодороге «Курчум-Калжыр» (117-131 км) для всех видов автотранспорта, трассе «Алматы-Усть-Каменогорск» (973-1073 км. с. Калбатау-г.Усть-Каменогорск) для общественного и грузового автотранспорта.

В Павлодарской области с 22-00 в связи с ухудшением погодных условий (гололед) закрыто движение на автодороге «Омск-Майкапчагай» (399-191 км) от с. Павлодарское до границы РФ для всех видов транспорта.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Несуществующие квартиры продавали под видом участия в программе реновации Алматы
Прокуратура возобновила досудебное расследование о долевом строительстве в отношении Садыковой
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай