Из-за непогоды в шести регионах Казахстана закрыты автотрассы

380 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Среда, 21 Дек 2016, 00:30

Непогода стала причиной закрытия автотрасс в шести регионах республики, передает Казинформ со ссылкой на Комитет по ЧС МВД РК.

Так, в Астане с 19.12. в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) закрыто движение по всем направлениям для всех видов автотранспортных средств.

В Акмолинской области с 19.12. в связи с ухудшением погодных условий (метель) закрыто движение на участке а/д «Астана-Петропавловск» (18-230 км, г.Астана-г.Щучинск) для всех видов автотранспортных средств.

С 19.12 закрыто движение на участке а/д «Екатеринбург-Алматы» (1247-917 км, г.Астана-п.Жаксы) для всех видов автотранспортных средств.

Со вчерашнего дня в связи с ухудшением погодных условий (сильный ветер, снег, метель, ограничение видимости) закрыто движение на участке а/д «Екатеринбург-Алматы» (917-856 км, п.Жаксы-граница СКО) для всех видов автотранспортных средств.

Также с 19.12 в связи с ухудшением погодных условий закрыто движение на а/д «Астана-Кабанбай Батыра-Киевка-Темиртау» (16-51 км, г.Астана-граница Карагандинской области) для всех видов автотранспортных средств.

С 21-00 сегодняшнего дня в связи с ухудшением погодных условий (сильный ветер, снег, метель, ограничение видимости) закрыто движение на а/д «Астана-Ерейментау-Шидерты» (16-205 км) для всех видов автотранспортных средств.

В Карагандинской области с 19.12 в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) закрыто движение на участке а/д «Алматы-Екатеринбург» (1051-1142 км, г.Темиртау-граница Акмолинской области) для всех видов автотранспортных средств.

С 17-00 сегодня закрыто движение на участке а/д «Жезказган-Петропавловск» (130-240 км, п.Улытау-граница Костанайской области) для всех видов автотранспорта.

В Северо-Казахстанской области с 20-00 в связи с ухудшением погодных условий (понижение температуры до -35 градусов, местами до -40 градусов) введено ограничение на всех а/д области для общественного и грузового автотранспорта с дизельным двигателем.

В Алматинской области с 21-00 в связи ухудшением погодных условий (сильный ветер, буран, нулевая видимость) закрыто движение на участке а/д «Ушарал-Достык» (83-184 км) для всех видов автотранспорта.

В Костанайской области с 21-00 в связи с ухудшением погодных условий (сильный мороз, понижение температуры) ведено ограничение на участках а/д: «Мамлютка-Костанай» (180-252 км, п.Узунколь-п.Троебратного), «Екатеринбург-Алматы» (686-729 км, п.Сарыколь-граница СКО) для общественного и грузового автотранспорта с дизельным двигателем.

В Павлодарской области с 21-00 из-за плохой видимости закрыто движение на участке  а/д «Астана-Ерейментау-Шидерты» (205-259 км, п. Щидерты-граница Акмолинской области) для всех видов автотранспорта.

Вице-министр торговли и интеграции
"Я езжу на рынок "Асем", и я знаю, кто продаёт мясо,кто - курочку, где торговая точка от производителя, где бытовая химия. Подхожу целенаправленно, там беру - я знаю, что там дешевле. Кто может себе позволить подороже - пусть идёт в премиум - супермаркет, например"
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Ильяс Бактыгалиев: Избежать новых атак полностью мы будем неспособны, это независимые от нас вещи
Комментарии политолога об атаке на КТК
Казахстан Второй Республики: как новая Концепция внутренней политики задает правила Справедливого Казахстана
От ответа на вызовы к формуле будущего: государство, которое действует по принципу справедливости для всех
Повышение Балаевой: гуманитарный блок получает расширенные функции
Назначение министра культуры и информации вице-премьером вписывается в обновлённую архитектуру внутренней политики
Виталий Колточник: «Назначение Аиды Балаевой - финальное укрепление идеологической вертикали государства»
Модернизированы механизмы работы с НПО, усилена стратегия государственных коммуникаций, систематизированы диалоговые площадки
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
Виталий Колточник: «Назначение Аиды Балаевой - финальное укрепление идеологической вертикали государства»
Модернизированы механизмы работы с НПО, усилена стратегия государственных коммуникаций, систематизированы диалоговые площадки
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером