Из-за метели в трех областях Казахстана закрыли автодороги

574 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Суббота, 21 Янв 2017, 12:20

В трех областях Казахстана метели и плохая видимость стали причиной закрытия автодорог, сообщает Казинформ со ссылкой на РГП «Казахавтодор».

В Восточно-Казахстанской области 20 января с 15:00 закрыто движение на автодороге областного значения «Чарск-Бакырчик»  (0-42 км), «Бакырчик-Бурсак»  (0-18 км) для всех видов автотранспорта.

20 января с 17:00 закрыто движение на автодороге областного значения «Новопокровка-Петропавловка-Зубаир-Байтанант» (0-41 км) для всех видов автотранспорта.

20 января с 22:30 закрыто движение на автодороге областного значения «Бородулиха-Жезкент» (0-49 км) для всех видов автотранспорта.

В Алматинской области 20 января с 23:00 в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) ограничено движение на автодороге республиканского значения «Сарыозек-Коктал» (40-80 км) для грузового и общественного автотранспорта.

В Северо-Казахстанской области 21 января в 10:00 в связи с ухудшением погодных условий (метель) закрыто движение на автомобильных дорогах по всем направлениям для всех видов автотранспорта.

Президент Республики Казахстан
«Стороны могли бы рассмотреть вариант заморозки боевых действий и возвращения к переговорам на основе “Стамбульской формулы 2.0”».
Каждые 30 минут люди гибнут из-за Эболы, уничтожение 4,6 тонны каннабиса и змея с двойной защитой
Главное в мире: обзор СМИ
Суд поставил точку в деле бывшего главного редактора Orda.kz Гульнар Бажкеновой
Миллионы через ИП и зарплаты наличными
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай