“Играла неподходящая музыка”: о необычных обращениях алматинцев рассказали в сервисе городских поездок

1485 просмотров
0
Ратель
Вторник, 20 Дек 2022, 18:00

Cогласно статистике, алматинцы всё чаще выбирают открывать для себя красивые места в городе или стране, не выезжая за границу

В сервие городских поездок рассказали о необычных обращениях алматинцев, передаёт Ratel.kz.

Отличительной чертой для Алматы является высокий спрос.

Обращения в основном касаются бытовых проблем или технических неточностей. Например, в салоне играла неподходящая музыка. Служба поддержки сервиса работает круглосуточно и имеет чёткие правила регулирования обращений”, - сообщили в международном интернет-агрегаторе пассажирских, грузовых и междугородних перевозок inDrive.

Также, как сообщила специалист по развитию бизнеса inDrive в Казахстане Айнур АХАНОВА, среди алматинцев стало популярнее открывать новые красивые места внутри страны. Это связано с прошлыми карантианными мерами, мировой обстановкой и улучшением инфраструктуры в стране. 

"В связи с этим также появился наш проект Soulful tracks. Мы спросили водителей междугородних поездок о самых красивых маршрутах нашей страны и выбрали среди них пять самых интересных. Дальше мы отправились в путешествие по этим маршрутам вместе с нашими водителями и записали всю увиденную красоту дороги при обзоре в 360 градусов. Приумножить удовольствие от увиденного мы решили с помощью современной музыки: известные казахские диджеи записали авторские треки под каждый маршрут", - рассказала Айнур Аханова.

 современном мире сервисы могут выступать в разной роли. К примеру, ситуация в Экибастузе, когда через нашу платформу люди договаривались о бесплатной доставке обогревателей из других регионов. То есть на время наша платформа стала каналом связи и помощи друг другу в сложной ситуации. Коммуникация – это то, что дает наш сервис пользователям. И коммуницировать можно не только о каких-то деталях или условиях поездки, но и в более широком смысле", - добавили в компании.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд