Главой департамента Агентства РК по делам госслужбы Акмолинской области стал Берген Беспалинов

1294 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Четверг, 03 Ноя 2016, 21:30

Берген Беспалинов назначен руководителем департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Акмолинской области, сообщили в Управлении профилактики коррупции ДМДГС по Акмолинской области, передает Казинформ.

"Приказом председателя Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции от 21 октября 2016 года Берген Маратович Беспалинов назначен руководителем, председателем Совета по этике департамента Агентства РК по делам государственной службы и противодействию коррупции по Акмолинской области", - говорится в сообщении.

Б. Беспалинов родился в 1979 году в Северо-Казахстанской области. В 2001 году окончил Карагандинский государственный университет им. Е.А. Букетова по специальности «Политология». В 2004 году окончил Карагандинский государственный университет им. Е. А. Букетова по специальности «Юрист». В 2013 году окончил Гуманитарно-техническую академию по специальности «Бакалавр экономики и бизнеса».

Б. Беспалинов прошел обучение в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, а также, в Академии государственного управления при президенте РК. Трудовую деятельность на государственной службе начал с 2002 года, где в течение 9 лет работал на различных должностях: помощником акима Зерендинского района по правовым вопросам, начальником Управления юстиции Ерейментауского района, начальником отдела, заведующим секретариатом Дисциплинарного совета Агентства РК по делам государственной службы по Акмолинской области.

С 2011 по 2015 годы - член ревизионной комиссии по Акмолинской области. С 2015 по 2016 годы - заместитель руководителя - председатель Дисциплинарного совета Департамента Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции по Костанайской области. С января по октябрь 2016 года - руководитель, председатель Совета по этике департамента Министерства по делам государственной службы Республики Казахстан по Костанайской области.

 

 

Президент Республики Казахстан
«Стороны могли бы рассмотреть вариант заморозки боевых действий и возвращения к переговорам на основе “Стамбульской формулы 2.0”».
Платная онлайн-свадьба, спор из-за женской одежды, семейные обряды и роль свекрови
Обзор казахских СМИ
Восемь лет с отсрочкой и запрет на журналистику - прокурор запросил наказание для Гульнары Бажкеновой
Гособвинение потребовало признать главного редактора Orda.kz виновной по всем статьям, но отсрочить исполнения наказания на два года
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай