Главным тренером "Астаны" стал Андрей Тихонов

1272 просмотров
0
Ратель
Пятница, 16 Окт 2020, 16:30

Он был первым капитаном в истории футбольной команды

Новым главным тренером "Астаны" стал российский специалист Андрей ТИХОНОВ, сообщает Sputnik Казахстан.

Пятидесятилетний россиянин широкому кругу футбольных болельщиков известен по выступлению за московский "Спартак" и сборную России. В составе "красно-белых" восемь раз становился чемпионом России. После московского клуба в карьере Тихонова были "Крылья Советов", "Химки", "Маккаби Тель-Авив" (Израиль) и "Локомотив" (Астана).

Андрей Тихонов был первым капитаном в истории "Астаны", выиграв в 2009 году титул лучшего игрока чемпионата, серебряные медали и на долгое время войдя в список лучших ассистентов в истории клуба.

По окончании игровой карьеры Тихонов работал в "Крыльях Советов", "Спартаке" (Москва), "Спарта" (Щелково), "Краснодар", "Енисей" и "Крылья Советов".

Фото: eurosport.ru.

- Президент Республики Казахстан
- Никто к нам не придет со стороны и не сделает Казахстан лучше вместо нас — о внутренней ответственности общества и государства
Если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами не следят
Почему прослушка перестала быть шпионской экзотикой Жучки, скрытые микрофоны и слежка: как это работает
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай