Эксперт ESPN узнал от промоутера Головкина о планах боксера на 2017 год

453 просмотров
0
vesti.kz
Четверг, 27 Апр 2017, 10:00

 

Промоутер Том ЛЕФФЛЕР, представляющий интересы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанского боксера Геннадия ГОЛОВКИНА (37-0, 33 КО), объяснил, почему они решили отказаться от планов по проведению боя в июне, передают Vesti.kz

По словам Леффлера, на их решение отказаться от июньского боя повлияло сразу несколько факторов, в частности, усталость Головкина после 12-раундового боя с американцем Дэниэлом Джейкобсом (32-2, 29 КО) и желание промоутера Сондерса Фрэнка Уоррена передвинуть бой на одну неделю раньше. 

При этом промоутер отметил, что Головикн по-прежнему надеется провести бой в Казахстане. "В Казахстане все еще сильно желают увидеть его поединок, и сам Геннадий также хотел бы выступить на родине. Но после 12-раундового поединка с Джейкобсом это слишком малый срок.

 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд