Двух человек спасли при пожаре в ЗКО

378 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Понедельник, 06 Фев 2017, 17:20

В Западно-Казахстанской области пожарный спас двух человек, передает Казинформ.

5 февраля  в 04.58 по местному времени в пожарную службу департамента по ЧС поступило сообщение о возгорании в городе Аксай по адресу: улица Трудовая, д. 81. Горела крыша дома.

Сразу же на место происшествия выехал дежурный наряд. В тушении огня были задействованы 2 единицы техники и 5 сотрудников пожарной службы. В помещении обнаружили спящих людей, 1991 и 1994 года рождения, которых спасли. Огонь был полностью локализован в 08.25. Пострадавших нет. Пожар охватил площадь в 70 кв. м.

В последние дни в регионе было зафиксировано несколько случаев возгорания. С начала года в области зарегистрировано 58 пожаров.

 

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд