ДТП в Атырауской области: два человека погибли

1711 просмотров
0
Ратель
Вторник, 04 Мая 2021, 19:30

Столкнулись автомобили УАЗ и Lada Largus

Два человека погибли и четверо получили ранения в ДТП в Атырауской области, передаёт МИА "Казинформ".

Как сообщает пресс-служба департамента полиции региона, ДТП произошло в Курмангазинском районе. Столкнулись автомобили УАЗ и Lada Largus.

В результате на месте дорожно- транспортного происшествия погибли двое мужчин 18 и 30 и лет. Еще 4 человека с травмами различной тяжести были доставлены в Курмангазинскую районную больницу.

По факту ДТП проводится досудебное расследование по ч. 4 ст. 345 УК РК, предусматривающей наказание за нарушение ПДД лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть двух или более лиц.

Фото: из открытых источников.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Айдарбек Сапаров провел ряд двусторонних переговоров с бизнес-сообществом ОАЭ