Драка с поножовщиной в Нур-Султане: водители позвали на место ДТП друзей

1605 просмотров
0
Ратель
Четверг, 16 Сен 2021, 13:30

Один из участников нанёс удары ножом двум парням

После дорожно-транспортного происшествия в Нур-Султане начался конфликт, переросший в драку. Об этом сообщает пресс-служба департамента полиции столицы, передает Sputnik Казахстан.

Вызов поступил в полицию в 05.52. Сообщалось, что на пересечении улиц Кенесары и Сембинова началась драка между молодыми людьми. На место незамедлительно выехал наряд полиции.

Все участники инцидента были задержаны и доставлены в полицию.

Выяснилось, что конфликт произошел в результате ДТП. Двадцативосьмилетний водитель BMW, двигаясь по улице Сембинова и совершая маневр, врезался в припаркованную на обочине автомашину Toyota, в которой находился 21-летний водитель.

После совершения ДТП участники на место инцидента начали звать своих друзей.

Между собравшимися произошел словесный конфликт, переросший в драку. При этом один из участников нанес удары ножом двум парням.

Возбуждено уголовное дело, 29-летний подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Автомашины водворены на коммунальную стоянку.

Фото: pixabay.

- Президент Республики Казахстан
- Никто к нам не придет со стороны и не сделает Казахстан лучше вместо нас — о внутренней ответственности общества и государства
Если у вас нет паранойи - это не значит, что за вами не следят
Почему прослушка перестала быть шпионской экзотикой Жучки, скрытые микрофоны и слежка: как это работает
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай