Директором департамента индустрии туризма МИР РК назначен Марат Игалиев

776 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Суббота, 24 Сен 2016, 17:00

Назначен директор департамента индустрии туризма Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан Марат Игалиев, сообщает Казинформ.

Марат Игалиев родился 31 августа 1974 года в Атырауской области. Окончил с отличием Актюбинский педагогический институт по специальности учитель истории и географии (1991), Академию государственной службы при Президенте РК по специальности менеджер государственной службы (1999), аспирантуру Казахского национального университета имени аль-Фараби, кандидат политических наук.

Трудовую деятельность начал в 1995 году экспертом Аналитического центра Совета Безопасности РК. С 2001 годы работал в банковской сфере. С 2003 года работал руководителем аппарата акима Актюбинской области; руководителем пресс-службы Общенационального союза предпринимателей и работодателей Казахстана «Атамекен»; главным инспектором отдела организационно-контрольной работы Администрации Президента РК; советником министра охраны окружающей среды РК; заместителем председателя Комитета экологического регулирования и контроля Министерства охраны окружающей среды РК.

С 2009 года работал директором департамента информации и анализа центрального аппарата НДП «Нур Отан»; советником министра индустрии и новых технологий РК; заместителем председателя Комитета торговли Министерства индустрии и торговли РК; заместителем председателя Комитета атомной энергии Министерства индустрии и новых технологий РК; директором департамента административно-кадровой работы Министерства индустрии и новых технологий РК; председателем Комитета индустрии туризма Министерства индустрии и новых технологий РК. С октября 2014 года работал директором департамента кадровой работы Министерства по инвестициям и развитию РК. 

Президент Республики Казахстан
«Стороны могли бы рассмотреть вариант заморозки боевых действий и возвращения к переговорам на основе “Стамбульской формулы 2.0”».
На «Евровидении» - 25 тысяч евро за ночь, скандал в парламенте Индии, филиппинская «война с наркотиками» и Путин на Итурупе
Главное в мире: обзор СМИ
Восемь лет с отсрочкой и запрет на журналистику - прокурор запросил наказание для Гульнары Бажкеновой
Гособвинение потребовало признать главного редактора Orda.kz виновной по всем статьям, но отсрочить исполнения наказания на два года
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай