
Популярный певец обратился к своим фанатам
Казахстанский исполнитель Димаш КУДАЙБЕРГЕН сообщил, что намерен продолжить творческую карьеру в Китае, передает Sputnik Казахстан.
"Друзья, хочу поделиться новостью о том, что я спустя два года вернулся в Китай для продолжения моей работы в мировом шоу-бизнесе. Два года нам пришлось ждать этой встречи из-за всемирного карантина. Около месяца я провел на самоизоляции, и за это время подготовил много планов, которые я буду реализовывать вместе со своей командой в Китае", - написал казахстанский исполнитель.
Он добавил, что будет выступать на концертах и в телевизионных программах в разных странах мира (если там нет запрета на их проведение из-за карантина).
"Да, карантин по всему миру повлиял на мои планы, но с этого момента я буду радовать вас своим творчеством еще больше. Люблю вас!" - обратился Димаш к своим фанатам.
На сайте dimashnews.com сообщается, что 28 сентября Димаш Кудайберген выступил на Пекинском студенческом кинофестивале. Он является одним из крупнейших в Китае.
Спустя 620 дней Димаш снова с воодушевлением вышел на китайскую сцену и исполнил одну из своих самых популярных композиций – песню Screaming из его первого китайского альбома "iD".
Фото: dimashnews.com.