Североказахстанские полицейские сегодня охраняли общественный порядок и проводили благотворительные мероприятия, передает Казинформ со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО. Стражи порядка традиционно приняли участие в смотре юрт, который прошел в Петропавловске. Пловом, куырдаком, баурсаками и горячим чаем всех желающих полицейские угощали в юрте и специально развернутых палатках. По аналогии со степным жилищем у полицейской юрты гостей встречали верблюд, беркут, ишаки и лошади. Юрта ДВД стала настоящей селфи-площадкой для горожан и гостей города.
Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
