Руководитель АО «НК «Қазақстан темір жолы» Канат АЛПЫСБАЕВ поздравил сотрудников компании с праздником, сообщает 24.kz .«Отмечая этот весенний праздник, мы воздаем дань ценностям независимости - миру, согласию, дружбе между всеми этносами, проживающими в нашей стране. Этот день символизирует возрождение и обновления, открытость и толерантность, доверие и взаимопомощь», - сказал К.Алпысбаев. Ветераны железнодорожной отрасли, многодетные и малообеспеченные семьи получили от КТЖ продуктовые корзины и подарки.
Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
