«Барыс» проиграл «Ак Барсу» в матче КХЛ

421 просмотров
0
Sputnik Казахстан
Среда, 26 Окт 2016, 09:00

Хоккейный клуб "Барыс" во вторник в выездном матче регулярного сезона Континентальной Хоккейной Лиги уступил казанскому "Ак Барсу" в основное время со счетом 1:2, сообщает Sputnik.

После разгрома в предыдущей игре регулярного сезона от ярославского "Локомотива" со счетом 1:8 на своем льду хоккеисты "Барыса" в Казани попытались взять инициативу в свои руки, что привело к определенному дисбалансу в их действиях.

После этой игры казахстанский клуб с 26 очками продолжает оставаться на предпоследнем, 14 месте Восточной конференции КХЛ, от зоны плэй-офф – восьмого места – "Барыс" отделяет шесть очков. Следующую игру казахстанский клуб сыграет 27 октября в Нижнекамске против местного "Нефтехимика".

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд