Банк "ЦентрКредит" продает спортивно-развлекательный комплекс "Табаган"

725 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Вторник, 18 Окт 2016, 20:40

АО «Банк ЦентрКредит» готов продать спортивно-развлекательный комплекс «Табаган», который находится в Алматинской области. Об этом сообщили в пресс-службе банка, передает Казинформ.  

Ранее появлялась информация об аресте комплекса за долги перед Банком ЦентрКредит.

«Поскольку СРК «Табаган» является непрофильным активом банка, прежде всего банк нацелен на реализацию данного объекта, и готов в случае наличия потенциального инвестора (покупателя), рассмотреть все варианты реализации», - сообщили корреспонденту Казинформ в банке.

Также в Банке ЦентрКредит отметили, что на текущий момент на территории СРК «Табаган» проводятся ремонтные работы по восстановлению и улучшению инфраструктуры объекта. Сроки завершения - до конца года.

Между тем в дирекции 28-й Всемирной зимней Универсиады-2017 сообщили, что на время проведения спортивного мероприятия в комплексе «Табаган» проведут два соревнования - лыжную акробатику и биг-эйр. «Табаган» будет арендован для Универсиады на 12 дней.

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Бензиновая афера на 37 миллиардов, новые правила для должников и тревожный сигнал из ООН
Главное за неделю: Раскрытие масштабной схемы контрабанды топлива, изменения в работе нотариусов, развитие Алатау и другие главные события недели
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай